Центризбирком заявляет, что не позволит избирателям сфальсифицировать результаты выборов!

Мудрые – это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

Письмо блондинки в автомобильный журнал: «Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь только женские трусики или подойдут мужские?»

Россия – страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон – мягкий, другой – теплый, а третий не шумит.

Подводный флот Украины пополнился двумя единицами боевой техники! Вчера ночью в Балаклавской бухте от старости затонули буксир «Опанас Шпак» и малое топливозаправочное судно «Говерла».

Осенью в сауны города поступает то, что летом не поступило в вузы.

Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Ираке!

Молдавские мальчики уже к 12 годам могут самостоятельно выполнять евроремонт, именно к этому времени у них окончательно отрастает мастерок.

Вчера в Госдуме от нечего делать приняли поправку к закону 1861 года об отмене крепостного права.

Криминальные новости. Разоблачена группа шарлатанов, которая пыталась выдать за снежного человека обыкновенного грузина-альбиноса.

Корреспондент общается с боксером. Как водится, говорят, зачем боксеру руки, ноги и т. д. И, как всегда, зашла речь о голове:

– А зачем вам голова? – спрашивает корреспондент.

Боксер:

– Ну как зачем? Для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации…

Корреспондент в ступоре. Боксер:

– Да шучу! Ем я в нее, ем!

Альпы. Горнолыжный курорт. Наверху стоит мужик: новые лыжи, костюм – все как положено. Начинает спуск, где-то теряет равновесие, кубарем катится по склону, на полном ходу врезается в подъемник. Лыжи в хлам, рука сломана, костюм порван, голова вся в крови. Мужик кое-как очухивается, встает, сплевывает пару зубов, смотрит вокруг и говорит:

– А все равно лучше, чем на работе!

В то время, когда другие народы открывали Карибские острова, Фиджи, Мальдивы и Австралию, русские открывали Новую Землю, Аляску и Антарктиду…

– Дорогой, объясни мне, пожалуйста, кто это с тобой в постели?

– Ты что, забыла, какой сегодня день?! Это же Валентинка!