Неизвестный выдает себя в Интернете за Корнелию Манго и хамит ее друзьям

На гастролях в Ульяновске выпускница «Фабрики звезд 7» Корнелия Манго разоткровенничалась с корреспондентами газеты «Жизнь». Она призналась, что в Интернете какой-то хулиган в последнее время доставляет ей массу неприятностей.

– Это псевдокорнелия! В списке контактов она подписывается моим именем и общается с людьми, – рассказывает девушка, – недавно она сильно нахамила моему другу. Мне очень неприятно, что она так себя ведёт. Просто есть люди, которые меня не любят. Завидуют или что-то еще. Ну и пусть они ко мне относятся плохо. Я всё равно буду ко всем хорошо относиться, и к ним в том числе!

Чернокожая красавица не скрывает своего позитивного отношения к жизни. Даже жутко трясущийся автобус, на котором «фабриканты» частенько ездят, вызывает улыбку. А ведь Корнелия едва не получила в нем травму.

– На гастролях в Риге я заснула в этом автобусе, и в это время нас сильно тряхнуло, – вспоминает девушка, – так я упала с сидения и покатилась по полу кувырком. К счастью обошлось без травм.

Удовольствия

Секрет своего оптимизма и красоты Корнелия Манго объясняет просто.

– Я не люблю бухать, – смеется она, – предпочитаю здоровый образ жизни. Пью грейпфрутовые соки, хорошо отдыхаю, люблю танцевать и слушать хорошую музыку. Вот, например, на 8 марта я отлично развлеклась! Друг подарил мне красивый букет цветов, и мы отправились на каток. Я как раз себе новые коньки купила. Мне очень хотелось их опробовать. Прокаталась два сеанса, до тех пор, пока друзья просто не стали меня вытаскивать с катка. Это был мой самый лучший «поход»!

Во время гастролей Корнелия скучает по домашней пище.

– Мы ее так редко видим! – призналась она. – Повезло на масленицу! «Фабриканты» отметили ее в городе Киров. Мы зашли в один детский дом. Подарили ребятишкам четыре пакета игрушек. И там нас накормили замечательными блинами с мёдом! Почаще бы нас так кормили!

Любовь

Корнелия уверяет, что настоящей всепоглощающей любви пока не испытала. Даже несмотря на свои теплые отношения с Марком Тишманом.

– Когда мне давали исполнять драматические песни как «Две половинки», я не знала как передать нужные эмоции и чувства, – призналась она, – это потому что я не влюблялась еще по настоящему…

Именно поэтому Корнелия Манго мечтает сняться в интересном фильме в роли «какой-нибудь смешной девчонки».

– К серьезной роли я не готова, – считает она.

Кроме того, девушка рассчитывает стать телеведущей.

– Надеюсь, в скором будущем вы меня увидите на одном из музыкальных телеканалов, – говорит Корнелия, – я пока еще не видела у нас чернокожую телеведущую. Кроме Ханги, конечно, которая сейчас на ТВ не работает. А я бы пошла не задумываясь! Хотела бы вести рубрику о новинках современной музыки.