Очередные гастроли выпускников седьмой “Фабрики звезд” совпали с днем рождения Дакоты. Так что с утра девушка принимала подарки. Фабриканты подарили ей нижнее белье, всевозможные штучки из магазина приколов и игрушечного мультяшку Спанч Боба. Тут то и выяснилось, что у Дакоты фобия на плюшевые игрушки.

– Я их боюсь, – призналась фабрикантка, – и никогда не забираю домой. Ну разве парочку самых симпатичных могу прихватить. Вроде больших красивых медведей или кроликов. А остальные плюшевые уроды такие страшные…

А вот победительница конкурса Анастасия Приходько, наоборот, очень любит мягкие игрушки. «Я с ними даже разговариваю!», – признается она. Чего боится Настя – так это располнеть. Ведь у девушки отменный аппетит.

– Прихожу домой поздно. Мама спрашивает – что ты будешь кушать? И сразу говорю. Полпачки макарон, десять сосисок, два помидора, два бокала сока, сладкое. Сухофрукты периодически ем. Еще кальмары, чипсы. Две пачки креветок у меня за раз уходит. Четыре бутерброда. Я молю Бога, чтобы в какой-то момент мой организм не стукнуло. А тот как разнесет! И я тогда долго потом буду сидеть на диете.