В первом дне 18 финала Премьер-Лиги КВН участвовали шесть команд: «Ботанический сад» (Хабаровск), «Малинаproject» (Красноярск), «Обратная сторона Москвы» (Мытищи), «Опять 25» (Гомель), «Полиграф Полиграфович» (Омск) и Сборная КВН Ульяновской области.

Наша команда заняла первое место, заручившись поддержкой не только ульяновских болельщиков, но и всего зрительного зала.

«На ура прошли практически все шутки, у нас сложилось такое ощущение, что мы заручились поддержкой зрителей до самого финала» – говорит директор сборной Сергей Ерофеев.

Всех соперников первого дня Премьер-лиги ульяновская команда оставила позади после конкурса «Биатлон». По словам министра молодёжного развития Ульяновской области Ольги Куракиной, высшие баллы квнщикам поставили и за приветствие, и за видео-конкурс, – сообщает пресс-служба облправительства.

Теперь сборная Ульяновской области, команды «Полиграф Полиграфович» (Омск), «Обратная сторона Москвы» (Мытищи) готовятся к четвертьфиналу, который пройдёт в двадцатых числах апреля. Остальные участники апрельских игр определятся в ближайшие три дня. 1/8 финала будет идти четыре дня, за это время сыграют 24 команды. В четвертьфинал попадут 12.