После больших юбилейных гастролей певицу ждет «Вилла София»

В понедельник 7 апреля в Ульяновске состоится концерт легенды отечественной эстрады Софии Ротару. В наш город она приедет в рамках юбилейного тура, посвященного 35-летию своей творческой деятельности. Эти гастроли длятся в течение многих месяцев. Зато после них певицу ждет достойное вознаграждение.

В июне, как раз после окончания юбилейного турне в Крыму должна открыться элитная гостиница «Вилла София». Это первый серьезный бизнес легендарной певицы, которым она решила заняться.

Официальная презентация «Виллы София» пройдет в день рождения Софии Ротару в начале августа. Пока же певица радует нас своими выступлениями. Наконец, и ульяновцы дождались ее концерта.

Выступление Ротару предполагает настоящее красочное шоу с участием модерн-балета «Аквериас». Этот коллектив известен умением создать атмосферу мини-спектакля.

«Ведь за три-четыре минуты пока звучит песня, артист должен очень многое поведать слушателю, сделать его духовно богаче, – считает сама София Ротару.

Вместе с певицей в шоу-программе выступит и известная музыкальная группа «Червона рута» и ее младшая сестра Аурика.

Программа состоит из разных песен на молдавском, русском, украинском языках, старых и новых. София Михайловна исполнит все – от «Червоны руты» до «Хуторянки».

Концерт пройдет в Большом зале Ленинского мемориала в 19 часов.