Лолита поила зрителей коньяком и показывала свои прелести

На гастролях в Ульяновске певица Лолита Милявская чувствовала себя не очень хорошо. Она даже отказалась лететь в город самолетом, хотя постоянно пользовалась услугами местной авиакомпании.

– Продюсер сказал, что из-за проблем со здоровьем Лола поедет поездом, – признался “Жизни” сотрудника авиакомпании.

Несмотря на это, на сцене Лолита устроила настоящее шоу. Сначала она посочувствовала ульяновцам, которые по три месяца не получают заработную плату из-за купивших местный завод китайцев. Потом посетовала на отсутствие туалета за кулисами. И послала “На небо за звездочкой” снобов, которые покинули зал после первого отделения.

Угощение

На сцене певица шокировала зрителей своим эпатажным поведением. Лолита не стеснялась принимать самые откровенные позы в коротеньких платьицах. Во время одного такого “па” у нее съехали трусики, обнажив прелести певицы. Но Лолиту это не смутило.

– Я без комплексов! – заявила она.

Концерт длился более трех часов. В перерыве зрители отправились перекусить в концертный буфет. Но накормить такое количество желающих за 20 минут официанты были не в состоянии. Поэтому многие вернулись в зал голодными.

Узнав об этом, Лолита решила раздать всем желающим коньяк и бутерброды. Помощники певицы разносили еду прямо на зрительские места. публика была в восторге.

Звонок

Во время концерта Лола обнаружила. что в зале нет ее однокурсницы Ольги. Она живет в Ульяновске, но не смогла прийти на представление из-за тяжелой онкологической болезни.

Тогда Лолита позвонила ей прямо со сцены. И по сотовому телефону исполнила для нее песню “Снилось мне”.

– Ты слышишь этот зал? Мы верим, ты обязательно вылечишься, Оля! – со слезами на глазах сказала певица.