На концерте в Ульяновске великая певица танцевала со своим официальным двойником

София Ротару порадовала ульяновских фанатов сердечным вниманием. Кроме своего таланта и прекрасного голоса, звезда подарила поклонникам возможность пообщаться и даже станцевала со зрителем.

Город на Волге пробудил в певице самые веселые нотки. За время концерта она несколько раз спускалась в зал.

Одному из молодых людей особенно повезло! Весь концерт симпатичный брюнет не отрывал от Ротару взгляда. Потом он попытался подойти ближе к певице, но напоролся на строгих охранников. Но София Михайловна знаком попросила его пропустить. Звезда пригласила молодого человека на белый танец и даже разрешила себя поцеловать.

“Вот такой парень!” – жестом показала Ротару зрителям, подняв на руке большой палец.

“Жизни” удалось узнать, что танцевал с певицей единственный в стране официальный двойник Ротару, и не важно, что он – мужик!

“Софья в юбке” родом из Челябинска, и зовут его Дионис Кельм.

Во время юбилейных гастролей певицы, Дионис побывал на пяти ее выступлениях. И все пять раз Ротару сама приглашала Кельма на белый танец.

– Она подарила мне свои объятия! – не скрывает эмоций парень. – Когда мы станцевали с Софьей Михайловной в первый раз, я признался ей: “Я 20 лет мечтал танцевать с вами! Вы сегодня исполнили мою мечту!”.

Дружба

У 24-летнего Диониса с Ротару и впрямь много общего – очень похожий голос и внешность. Двойник звезды пользуется большой популярностью в ночных клубах. Для своих выступлений он надевает такой же, как у народной любимицы концертный костюм, парик и гримируется.

– Но я никогда не обманываю зрителя, – подчеркивает Дионис, – представляюсь обязательно – я всего лишь двойник. И София Михайловна обо мне знает. Она сама позволила мне быть ее официальным двойником и пожелала удачи.

Знакомство

С Ротару Кельм познакомился в 2003 году, в Твери. Но тогда он представился простым фанатом. А два года назад в Питере Дионис подошел к певице, подарил ей свои фотографии и признался: “Я ваш двойник”. С тех пор он постоянно общается с Ротару. Переписывается, созванивается, делает ей сюрпризы. Подарил малахитового льва и бронзовую свинку. Ведь Софья Михайловна лев по гороскопу, и родилась она в год Свиньи. Дионис не раз был на празднованиях дней рождений певицы.

Планы

В Ульяновск Дионис приехал впервые. И по сведениям “Жизни” сразу получил приглашение поработать в одном из местных клубов. В образе Софии Ротару ульяновцы увидят Диониса в мае. А сейчас двойник вместе с остальными фанатами с нетерпением ждет выхода нового альбома певицы. Он будет называться “Я твоя любовь” и выйдет в конце апреля. На одну из новых песен этого сборника будет снят видеоклип.

Дионис рассказал, что Ротару дала ему обещание, что петь не бросит никогда.

– София Михайловна сказала: “Буду петь долго, как Клавдия Шульженко. Я еще всех перепою!”.