Сделать Ульяновск красивым и ухоженным к юбилею, – такую задачу ставит руководство города. Свою лепту в это благородное дело внесла и группа компаний «DARS». В минувшую субботу более ста ее сотрудников вышли на уборку одного из красивейших парков Ульяновска – парк им. Свердлова.

– То, что мы выбрали именно этот парк, – говорит генеральный директор группы компании «DARS» Сергей Сабанов, – не случайно. Парк имени Свердлова расположен в самом центре Ульяновска, но, несмотря на это, должного внимания ему не уделяется. Хочется, чтобы он соответствовал статусу центрального. Определяясь с местом субботника, мы думали и о наших ветеранах, которые любят здесь проводить свое время, и для которых чистый и ухоженный парк стал бы самым лучшим подарком в преддверие Дня победы.

Субботнее мероприятие еще раз доказало, что «DARS» – это отличная компания, работающая на благо Ульяновска и ее жителей. За считанные часы в парке была убрана вся прошлогодняя листва, покрашены бордюры и главная сцена, приведена в порядок центральная клумба, на которой в майские праздники планируется высадить цветы. Большое внимание было уделено и детской игровой зоне. Благодаря сотрудникам компании карусели предстанут перед самыми маленькими посетителями парка в обновленном виде: они покрашены в яркие и солнечные цвета.

Потрудились, как говорится, на славу. На славу родного города Ульяновска и его жителей, внеся тем самым лепту в акцию «360 лет – 360 добрых дел».