Футбольный клуб «Ростов» разгромил на своем поле «Волгу» из Ульяновска. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

По словам представителя пресс-службы, состоявшийся в минувшую субботу матч завершился со счетом 5:0 в пользу ростовчан. В первом тайме голы в ворота гостей забили полузащитник Андрей Киреев (на 2 мин), защитник Сергей Штанюк (на 20 мин) и капитан «Ростова» Михаил Осинов (на 41 мин, с пенальти).

«После перерыва Осинов реализовал второй за матч одиннадцатиметровый, а точку в игре поставил нападающий Олег Кожанов», – рассказал собеседник агентства.

По итогам матча «Ростов» занимает 1 место в турнирной таблице чемпионата России. 17 июня ростовчане примут на своем поле «КамАЗ» из Набережных Челнов.