«Комсомолка» принимает жалобы от горожан

– Весной на крышу нашего подвала упал снег, в результате чего крыша и стены обвалились. Сейчас на этом месте вообще образовалась свалка. Обращались в свою управляющую компанию. Они заявку нашу приняли, но до сих пор ничего не сделали, а уже середина лета. Можно ли как-то поторопить коммунащиков.

Наталья Варламова, Полбина, 51.

– Мы уже обращалась в «Комсомолку» насчет села Архангельское. И получили официальный ответ от чиновников, но он нас не удовлетворил. Было отмечено, что не работают три колонки, а на самом деле – пять. Причина, скорее всего, сложившейся ситуации кроется в том, что воду из колонок берут садоводы. Поэтому руководство и приняло решение об отключении. Сейчас пенсионерам приходится идти чуть ли не полчаса до работающей колонки, чтобы набрать воды. А недавно по селу поползли слухи о том, что все колонки закроют из-за садоводов, так как перерасход сильный получается. Просим разобраться и помочь.

Коллективное обращение от садоводов и жителей села Архангельское.

Если у вас есть какие-либо коммунальные или социальные проблемы, обращайтесь в нашу книгу жалоб. Звоните по телефону: (8422) 44-60-60 или присылайте на электронную почту: kovalenkova_olga@mail.ru