Крупное Дорожно Транспортное Происшествие произошло сегодня в железнодорожном районе Ульяновска. Столкнулись четыре автомобиля, один из которых перевернулся. К счастью, обошлось без жертв. По словам инспектора ДПС, водитель одной из машин не справился с управлением, в результате чего и произошла авария.

В первой половине дня движение на улице Локомотивной особенно оживлено. Именно в это время в районе железнодорожного УВД произошло дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев, водитель маршрутного такси снизил скорость перед поворотом, чтобы пропустить встречный поток автомобилей. Остановившуюся во втором ряду газель не заметил водитель КАМАЗа, который следовал сразу за маршруткой. В результате автомобили столкнулись. В то же время со стороны улицы Инзенской двигался грузовик MITSUBISHI CANTER. От сильного удара газель отбросило на несколько метров вперед и вынесло на встречную полосу. Грузовик перевернулся и задел стоявший позади ВАЗ – 2199.

По счастливой случайности в маршрутном такси пассажиров не оказалось — мужчина ехал на стоянку. Водители всех автомобилей, участвовавших в дтп, от комментариев отказались.

Марат Бахтеев, инспектор ДПС:

– Виновным будет признан водитель КАМАЗА. Он не справился с управлением.

Юлия Кузьмина, Новости 2х2