“Россельхозбанк” на территории Ульяновской области разместил тринадцать банкоматов. В нашем городе установили первый. На торжественном открытии руководитель димитровградского филиала Россельхозбанка Сергей Давыдов символично перерезал красную ленту, а вот коллегам из Ульяновска предоставили право вручить первую пластиковую карту клиенту банка.

Евгений САМОСЕНКО – КЛИЕНТ ДИМИТРОВГРАДСКОГО ФИЛИАЛА ОАО “РОССЕЛЬХОЗБАНК”: «Порядка шести месяцев являюсь клиентом банка. Мне нравится отношение работников банка, нравится ряд вкладов, которые есть в этом банке».

Помимо работы по вкладам для населения, Россельхозбанк активно стал развивать и карточное бизнес направление. До конца года на территории области будут установлены еще четыре банкомата в том числе и в Мелекесском районе.

Сергей ВЕРШИНИН – ИНСПЕКТОР ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ СВЯЗЯМ И РЕКЛАМЕ УЛЬЯНОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЛИАЛА ОАО “РОССЕЛЬХОЗБАНК”: «То что сегодня произошло это опять таки движение к нашим клиентам, движение вперед. Это вопрос улучшения работы с населением».

Держатели пластиковых карт сегодня уже оценили преимущества. В первую очередь это безопасность. Нет необходимости иметь при себе денежную наличность.

Азат КУРАМШИН – ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОПЕРАЦИОННОГО ОТДЕЛА УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛА ОАО “РОССЕЛЬХОЗБАНК”: «Можно оплатить услуги кабельного телевидения, Интернет и всевозможные услуги коммунальные».

В планах банка установка в супермаркетах и на АЗС электронных терминалов, где держатели карт будут получать скидки до десяти процентов.

Юлия Лаптева