47-летний Виктор Перунов осужден к семи годам колонии за убийство своей жены.

Виктор смотрел свой любимый телесериал. А его жене Клавдии вдруг приспичило срочно узнать, что творится на «Фабрике звезд». Разгорелся скандал – никто из супругов не хотел уступать другому. Прежде покорный во всем супруге мужчина буквально взорвался, когда его благоверная переключила телевизор на другой канал.

Виктор в запале ткнул в жену ножом и тут же, накрыв труп простыней, вернулся к просмотру мыльной оперы.

Страсть

Виктор и Клавдия считались самой крепкой супружеской парой в деревне Фабричные Выселки, несмотря на большую разницу в возрасте. 78-летняя Клавдия выглядела гораздо моложе своих лет. С тихоней Виктором, так и не приглянувшимся сельским молодкам, сошлась, уже выйдя на пенсию.

– Они друг другу очень даже подходили, – вспоминает соседка супругов Анна Сагитова. – Всегда сидели возле телевизора, словно привязанные. Витька – так тот вообще без телека жить не мог. Фильм за фильмом смотрел без перерыва, на двор только по нужде выходил. Вот мозги у него, видно, и съехали совсем!

Сейчас страстный любитель телесериалов сидит в СИЗО.

– Мужчина сам явился с повинной, – говорит старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима. – Признался, что поссорился с женой из-за телесериала. Виктор был трезв, когда его допрашивали. Он плачет и уверяет, что не хотел убивать Клавдию. Мол, просто потерял рассудок от гнева…

Клавдии вдруг приспичило срочно узнать, что творится на «Фабрике звезд»

Виктор в запале ткнул в жену ножом и вернулся к просмотру мыльной оперы

В милиции Виктор сознался, что поссорился с женой из-за телесериала

Журналисты:

Наталья Полат