На этой неделе состоялась очередная акция передачи помощи Ульяновскому региональному отделению “Российский Красный Крест”.

Активом ленинского местного отделения партии “Единая Россия” были собраны теплые вещи в помощь малоимущим гражданам, людям без определенного места жительства, а также детям из неблагополучных семей.

“Подобная акция уже не раз проходила в 2007 году, – рассказывает помощник депутата ЗСО Расиха Гатауллина Альбина Андреевна Соловей. – Собрать теплые вещи не составило для нас особого труда. Такую помощь в силах оказать каждый. Мы обязательно продолжим акцию, но теперь уже по сбору зимних вещей”.

По словам председателя Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации “Российский Красный Крест” Галины Александровны Батраковой, сотрудники всегда рады, когда население не остается равнодушным к проблемам других людей. А категорий граждан, нуждающихся в помощи много, поэтому любая помощь будет очень полезна.

Все неравнодушные могут оказать поддержку нуждающимся по адресу: ул. Гагарина, 1 и получить интересующую их информацию по тел. 42-02-08.