Премьера спектакля «Примадонны» по пьесе Кена Людвига появится на сцене Драмтеатра в день юбилейного бенефиса режиссера Евгения Редюка 20 декабря. Это – легкая и веселая комедия, которая не может оставить зрителя равнодушным. Если вы хотите хорошо провести вечер, то «Примадонны» – именно то, что вам нужно.

Режиссер Евгений Редюк как всегда следует всем правилам удачного спектакля: утверждает на главные роли известных актеров, переодевает их в женские костюмы, что последнее время стало очень модно, включает в свой спектакль элементы мюзикла, который стал в последнее время удивительно популярен.

Сюжет спектакля отдаленно напоминает известный фильм «В джазе только девушки». Два молодых безработных актера случайно узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает своих потерявшихся в детстве племянниц, чтобы отдать им свои миллионы. Те самые совсем не лишние миллионы, ради которых можно рискнуть и сыграть комедию с переодеваниями, полную веселых перипетий и сюрпризов! Ведь, переодевшись в двух девушек, незадачливые актеры должны будут с шармом показать свой профессионализм.

Где: Ульяновский театр драмы (Ул. Советская, 12а)

Когда: 20 и 21 декабря в 17.00