В дни новогодних праздников общественный транспорт города Ульяновска будет работать в усиленном режиме. Так, в новогоднюю ночь, с 31 декабря 2008 года на 1 января 2009 года, автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы будут курсировать до 2 часов ночи. В остальные дни, вплоть до 10 января, весь общественный транспорт работает по графику выходного дня.

Управление транспорта мэрии провело большую организационную работу с руководителями пассажирских автотранспортных предприятий всех форм собственности. До них доведено требование мэра Сергея Ермакова о безусловном соблюдении утвержденного графика, назначены ответственные лица по каждому маршруту.

Кроме того, все праздничные дни будут дежурить сотрудники транспортного отдела мэрии города Ульяновска.

Мэрия Ульяновска обращается ко всем жителям города и водителям быть взаимовежливыми, соблюдать чистоту и порядок как на улицах, так и в общественном транспорте. В то же время в эти праздничные новогодние дни необходимо быть особенно бдительными, не брать вещей для перевозок у незнакомых людей, а при обнаружении подозрительных предметов немедленно сообщить об этом водителю!

С Новым годом, дорогие ульяновцы! Счастья вам, радости, успехов в труде и семейного благополучия!

Управление транспорта города Ульяновска