Чемпионат России по хоккею с мячом. Первая лига.

27 декабря. Стадион «Старт». «Черемшан» (Димитровград) – «Ракета-2» (Казань) 9:8

Но в этот день неудержим был Дмитрий Коваль, который успел забить свой пятый мяч, и встреча закончилась победой димитровградцев со счетом 9:8!

Встреча второго дня выдалась хотя и менее урожайной на голы, но прошла в не менее упорной борьбе. Первыми пропустив мяч, наши хоккеисты сумели ответить двумя голами, но удержать преимущества не смогли, и на перерыв команды ушли при счете 2:2.

После перерыва наши хоккеисты дважды добились успеха, но на концовку встречи им не хватило сил, и гости сумели сравнять счет. Игра завершилась ничейным результатом – 4:4.

– Общим результатом домашней серии я недоволен, – сказал после матча главный тренер нашей команды Виктор Ляшко. – Мы потеряли очки, которые были обязаны брать. На результате сказалась недостаточная ледовая подготовка ребят…

Такая взыскательность к результатам своей работы делает честь тренеру и является определенной гарантией того, что по ходу сезона «Черемшан» будет прибавлять в мастерстве. Заодно Виктор Петрович попросил нашего корреспондента исправить неточность, допущенную в предыдущем материале: он не международник, а мастер спорта СССР.