С 13 по 15 февраля в универсальном спортивном комплексе ЦСКА проходил чемпионат России по легкой атлетике в закрытых помещениях.

В первый день состоялись квалификационные соревнования, в ходе которых мастер спорта международного класса Марина Панкова (тренер А.Никулин) показала блестящий результат в прыжках в длину – 6 метров 57 сантиметров.

В день финалов Марина в пятой попытке показала результат 6 м 51 см и перед заключительной серией прыжков была третьей. Но в шестой серии М.Панкову «перепрыгнула» еще одна соперница, и наша землячка заняла четвертое место. По итогам прошлого года М.Панкова включена в состав сборной команды страны по легкой атлетике.

Еще один димитровградский спортсмен – бегун Александр Бреднев – добрался до полуфинала и занял девятое место. Дополнительным утешением нашему земляку и его тренеру А.Будаеву стало выполнение А.Бредневым норматива мастера спорта.