Вопрос очередного тура нашего хоккейного конкурса касается завтрашнего матча «Волги» против клуба «СКА-Нефтяник».

Андрей КОРЧАГИН

За угаданный счет начисляются 3 очка, за разницу в счете – 2, за правильный исход – 1. Лучший игрок КАЖДОГО ТУРА будет получать приз от «КП-Ульяновск», а лучшего игрока КАЖДОГО МЕСЯЦА будет ждать награда еще и от нашего партнера – ХК «Волга». Итоги хоккейного конкурса мы подведем уже совсем скоро. Трех лучших прогнозистов ждут суперпризы!

Варианты ответов принимаются на почтовых карточках или открытках с вырезанным из «Комсомолки» купоном. Каждый конкурсант имеет право дать неограниченное количество прогнозов. Для этого нужно купить несколько экземпляров газеты и вырезать купоны (ксерокопии не принимаются). Варианты прогнозов на купонах необходимо отправить до 12.00 4 марта.

Программа 26-го тура

1. «Зоркий» — «Байкал-Энергия»

2. «Волга» — «СКА-Нефтяник»

3. «Родина» — «Уральский трубник»

4. «Старт» — «Кузбасс»

5. «Динамо» — «Енисей»

6. «Динамо-Казань» — «Сибсельмаш»

Вниманию Владимира Елисеева, Валерия Долгова, Дамира Кафиева, Алексея Кожевникова и Евгения Каунова! Вы стали победителями 17 — 21 туров конкурса «Болей» за «Волгу» вместе с «Комсомолкой». В редакции вас ждут заслуженные призы – по два пригласительных билета в кино.

Полосу подготовил Андрей КОРЧАГИН.