Очередная «ярмарка выходного дня» пройдет в Ульяновске 7 марта. Торги будут организованы на ул. Наганова, 10 (территория Заволжского рынка), и у торгового комплекса «Звезда» (ул. Октябрьская, 22) в Засвияжье. Покупателям предложат широчайший ассортимент продовольственных товаров по ценам ниже рыночных.

Состоялось заседание «круглого стола» женского актива Федерации организаций профсоюзов Ульяновской области, на котором была принята резолюция, посвященная Году здорового образа жизни в Ульяновской области. «Мы, женщины – профсоюзные работники и профактивистки, – говорится в резолюции, – обращаемся ко всем профсоюзным организациям с предложением продолжить работу по недопущению снижения уровня социальной защищенности работников через систему социального партнерства, по контролю за условиями труда, по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Мы обращаемся к органам власти с призывом предпринять все возможные меры по борьбе с безработицей».

Традиционный «День здоровья» для сотрудников ГИДББ Ульяновской области состоялся в последний день февраля на лыжной базе «Динамо». Милиционеры с семьями участвовали в лыжной гонке, силовых конкурсах, эстафетах, футбольном матче. Лучшие спортсмены получили призы от руководства. Затем всех ждал обед на полевой кухне, закончился «День здоровья» танцами.