Сегодня, как в первом классе на уроке чтения. Раз 10 перечитала «письмо» Доронина, пытаясь обнаружить там хоть какой-то намек на какой-то смысл. Не обнаружила. Зато заметила другое.

Тот, кто нацарапал это за депутата, – рассчитал все правильно. Такой легкий и как бы шутейный плевок в лицо всем тем, кто по 10 секунд, а кто и по полдня тратит свое время на улпрессе. Типа, читает. Типа, оставляет комментарии. В общем, думает, что в чем-то там участвует. И вот появляется САМ великий депутат. И такой: Ну, Вам делать нечего, так что трепитесь, дурачки. А у меня и поинтереснее планы на свободное время есть… (хоть бы поделился тогда).

Смысл письма???? Зачем оно??? Для чего написано??? Сказать, что в мэры не пойдет. Ну, жаль, конечно. Что не сам участвовать будет…

А еще комментарии к статье… Просто песнЯ. Затяжная, на мотив ленинизма-коммунизма. Славься Великий и Непотопляемый… Пресс-служба, видно, всю ночь не спала. Дожидалась, когда материал завесят. Наверное, не знали, что ПМ! бойкот объявил… Не доверяют они еще улпрессе… Пока.

Отчего эта истерия с Дорониным народилась? Ну, гонят на него «волну», ну, нужно это кому-то. Но это же факт местной политической жизни. Можно ведь не вешать «компроматы». Можно подготовить независимый анализ и дать оценку событию по факту. Но нет. Вместо этого легче не спать всю ночь и стирать какие-то там виртуально -анонимные комментарии…

А вообще, кажется, местная инетовская интеллектуальная элита сознательно пытается «забанить» основное преимущество сети. Его оперативность и открытость.

Удивило одно из ульяновских сообществ. Модератор ставит ультиматумы участнику, вывесившему злополучный текст: Если не уберете материал под кат, если не исправите шрифты, если не снимите фото…. вечером вас сотру.

Что это? Откуда такая зашеренность? Не лучше ли не условия диктовать, а попытаться инфу вытянуть: кто, зачем, почему. Вроде как именно такие материалы и становятся хитами «продаж». Но у нас все еще отдают предпочтение текстам про восстановление гончаровской беседки…

А вообще, судя по истерикам анонимов, просто кому-то очень плохо от мысли, что в городе что-то происходит (вероятно, с материальными составляющими), а их в процесс не подключили. Ну ничего. Бывает )).

http://irka-blyandinka.livejournal.com/22156.html