Медалью «За развитие железных дорог» награжден начальник команды Ульяновского отряда ведомственной охраны филиала ФГУ «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» на КбшЖД Владимир Феоктистов, звание «Заслуженный экономист РФ» присвоено главному бухгалтеру ОГУ «Инзенский лесхоз» Галине Пестовой.

«Уважаемые земляки! Позвольте от имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравить вас с заслуженной наградой! Ваш самоотверженный труд на благо Ульяновской области и России в целом получил высокую оценку руководителей нашего государства, и мы вместе с вами гордимся этим! Мы адресуем вам самые искренние слова благодарности за профессионализм и высочайшую ответственность! От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов во всех начинаниях!»

Указом Президента Российской Федерации Д. Медведева за большой вклад в развитие железнодорожного транспорта медалью «За развитие железных дорог» награжден Феоктистов Владимир Александрович – начальник команды Ульяновского отряда ведомственной охраны филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Куйбышевской железной дороге.

Этим же указом за заслуги в области экономики и финансовой деятельности почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации» присвоено Пестовой Галине Борисовне – главному бухгалтеру областного государственного учреждения «Инзенский лесхоз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА