18 марта на аппаратном совещании в администрации Засвияжского района рассматривался вопрос занятости школьников во время весенних каникул.

В дни весенних каникул в средних школах № 24, 49, 55, 61, 82, гимназиях №13 и 34, в Кротовской средней школе частично или полностью объявлен карантин.

В остальных школах с целью организации досуга подготовлены спортивные соревнования, будут организованы интеллектуально-познавательные мероприятия.

22 марта учащиеся средней школы №76 примут участие в традиционных соревнованиях по футболу, баскетболу и теннису – спортсмены отправятся в Москву, где все весенние каникулы будут состязаться со своими сверстниками из школ района -побратима Западное Дегунино.

С 24 по 27 марта с 14.00 до 17.00 в УСК «Новое поколение» пройдет первенство Засвияжья по мини-футболу среди школьных команд.

Комиссия по делам несовершеннолетних при Администрации района в дни каникул проведет 6 рейдов – с целью выявления мест массовых сборов несовершеннолетних и их нахождения в вечернее время на несанкционированных парковках.

Мэрия г.Ульяновска

Отдел по связям со СМИ