14 марта прошли очередные соревнования по биатлону, посвященные памяти Николая Тимофеева, погибшего в ходе антитеррористической кампании в Чечне

Турнир, давно ставший традиционным, был как никогда представительным. Почтить память славного сына Димитровграда участием в соревнованиях прибыла большая группа ульяновских «стреляющих лыжников» во главе с членом сборной команды страны Артемом Ушаковым. Он и стал победителем мужской гонки. Второе место занял чемпион Ульяновской области Антон Мальцев.

В гонке «допризывников» лучшим из наших биатлонистов стал Алексей Зиновьев, занявший третье место. Зато в группе спортсменов 1992-1993 годов рождения весь пьедестал был нашим, а победителем стал Павел Рябов.

Свои награды победители и призеры соревнований получали из рук мамы героя – Галины Николаевны Тимофеевой.