Праздничные мероприятия пройдут 20 марта.

Сегодня, 20 марта, в Ульяновске состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли, ЖКХ и бытового обслуживания. В мероприятии примут участие делегации представителей торговли и общественного питания городов и сельских районов региона, ветераны и заслуженные работники отрасли, представители Законодательного собрания, профсоюзов, федеральных органов исполнительной власти и бизнес-структур региона.

На торжественном собрании состоится награждение лучших работников отрасли Почётными грамотами и Благодарственными письмами от имени губернатора-председателя Правительства Ульяновской области, Законодательного собрания, главного федерального инспектора, министра сельского хозяйства, мэра города.

В программу праздника входит конкурс хлебопёков, шоу барменов с дегустацией коктейлей, Мастер-класс по карвингу (художественное оформление блюд, изготовление украшений из овощей), мастер-класс сервировки стола, дегустация пирожков от « Маши и медведя».

Кроме того, в рамках мероприятий будет организована выставка – продажа кондитерских и хлебобулочных изделий, сообщают в пресс-службе правительства региона.

Завершится праздничное действие концертной программой с участием творческих коллективов Ульяновской области.

http://ul.kp.ru/online/news/216121/