Ульяновская гильдия риэлторов поддержала выдвижение кандидатуры Павла Созинова на пост президент-электа Российской гильдии риэлторов.

«Как показывает опыт, на посту президент-электа необходим региональный лидер, которому не понаслышке знакомы проблемы и возможности регионов, – считает президент Ульяновской гильдии риэлторов Александр Диков. – Принимая во внимание мощные ресурсы Москвы, нельзя не отметить, что это «государство в государстве». Это делает затруднительным решение многих вопросов. Мы полностью поддерживаем кандидатуру Павла Созинова на пост президент-элета РГР. Его опыт работы в регионах даст новый толчок к развитию РГР».

Ульяновская гильдия риэлторов (УГР) создана в 2001 году. УГР считает своей главной задачей внедрение цивилизованных отношений в сфере недвижимости Ульяновска. Гильдия руководствуется Стандартами практики и Кодексом этики Российской гильдии риэлторов.

Первым кандидатом на должность Президент-электа Российской гильдии риэлторов (РГР) стал Павел Созинов, полномочный представитель Президента РГР в СЗФО. Соответствующее уведомление о выдвижении Павла Созинова было направлено в Комитет по Национальным Конгрессам, выборам, номинациям и наградам РГР. Нового Президент-электа Российской гильдии риэлторов предстоит избрать в июне 2009 г. в рамках XII Национального Конгресса по недвижимости.