Второй день чемпионата ПФО по боксу принес нашей команде неприятный сюрприз. Состав сборной Ульяновской области неожиданно уменьшился. Двух димитровградских боксеров сняли с соревнований. Это случилось в дневной программе.

Альфред ГРИШИН – ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР СССР И РФ ПО БОКСУ: «Сегодня неожиданно потеряли без боя Ивана Пустового, потому что он заболел. И Меньшиков Артем, который хорошо вел бой, в весовой категории 48 кг, но, к сожалению, пропустил удар – кровотечение носовое, и доктор этот бой прекратил».

В вечерней программе на ринг выйдут трое димитровградских боксеров. В случае победы они завоюют на чемпионате, как минимум, бронзовые медали. По итогам чемпионата будет формироваться сборная команда Приволжского Федерального округа для участия в чемпионате России. Участники турнира отмечают высокий уровень организации соревнований в Димитровграде.

Андрей МАМЕНКОВ – ТРЕНЕР ПО БОКСУ (Г. БЕЗЕНЧУК, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ): «Очень хотелось бы отметить Альфреда Владимировича Гришина и его добрый коллектив, который делает очень много для развития бокса в Поволжье и в России».