Добрые люди помогли балерине на время гастролей разместить ее концертную группу бесплатно.

Дарья Гусева

Знаменитая балерина пробыла в нашем городе три дня. За это время она успела дать концерт в Центре народного искусства, провести мастер-класс для детей в танцевальной школе, встретиться с журналистами и погулять по городу.

Волочкова в Ульяновске не впервые. Как призналась Анастасия, ей нравится бывать в нашем городе. По словам примы, у нас очень отзывчивые люди. И это наглядно показал инцидент, произошедший с ней в Ульяновске. Оказалось, что концертную команду Волочковой решительно некуда было заселить.

– Дело в том, что концерт малобюджетный, – рассказала Анастасия Волочкова корреспонденту «КП». – Я даже отказалась от гонорара, а мои ребята согласились выступать за минимальную плату. У нас просто не было денег на номера в гостинице. Но уже в который раз я убедилась, что мир не без добрых людей. Стоило мне позвонить директору гостиницы «Волга», описать ситуацию, как он тут же согласился предоставить семь номеров для моей команды на безвозмездной основе.

Сама прима-балерина вместо шикарных апартаментов, которые включают в себя спальню, огромный зал с барной стойкой и внушительной прихожей, а также джакузи, довольствовалась обычным люксом – это всего одна спальня и гостиная.

А вечером Анастасия Волочкова, как обычный человек, зашла в одно из кафе в центре города покурить кальян. Изумленные посетители смогли получить от балерины столько автографов, сколько захотели. Анастасия никому не отказала.

Смотрите фотогалерею “Анастасия Волочкова в Ульяновске”>>>