«Уважаемые Любовь Александровна и Александр Семёнович! Позвольте выразить мои искренние поздравления в связи с вручением вам почётной государственной награды – орденом «Родительская слава»!

Ваша семья является достойным примером подражания для всех нас. Вы смогли создать для своих детей благоприятную атмосферу любви и взаимопонимания, которая способствует творческому развитию, закладывает основы нравственного и духовного формирования личности. Благодаря неустанной заботе, ваши дети растут добрыми и отзывчивыми, умеют разделить и радость, и беду с друзьями и близкими, всегда готовы прийти на помощь.

Дорогие Любовь Александровна и Александр Семёнович! Хотелось бы, чтобы в мире было больше таких людей, как вы. Пусть и впредь в ваших сердцах царит любовь и взаимопонимание, а в вашем доме звучит детский смех! Удачи и здоровья вам и вашим близким!»

В соответствии с Указом Президента РФ Д. Медведева Любовь и Александр Гурман за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждены орденом «Родительская слава».

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА