1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие друзья!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Этот день служит нам очередным напоминанием о нашей ответственности за судьбу подрастающего поколения, ведь дети – это будущее России, будущее Ульяновской области. Задача каждого взрослого – окружить их вниманием, любовью, заботой.

В Ульяновской области более 170 тысяч семей, в которых воспитывается более 140 тысяч несовершеннолетних детей. Они как никто другой нуждаются в нашей защите, поддержке и любви. Мы обязаны сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей родины и были полезны Ульяновской области и России в целом.

Дорогие родители! Вам выпало огромное счастье – растить и воспитывать детей, постарайтесь помочь им сделать в этой жизни верный первый шаг, который даст им возможность стать достойными членами общества, выбрать свой путь и идти по нему уверенно. Пусть на всю жизнь защитой им станут тепло домашнего очага, нежность материнских рук, добрый совет отца.

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство, мудрые и любящие наставники. Успехов, добра и мира!

Губернатор, председатель правительства Ульяновской области С.И.Морозов

Дорогие димитровградцы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным добрым праздником – Международным днем защиты детей!

Праздник детства – это напоминание взрослым об их ответственности за сегодняшнее благополучие и счастливое будущее юных сограждан.

Наши надежды и мечты, начатые нами добрые дела, наша любовь и радость – все воплощено в детях. А самая надежная защита ребенка – это здоровая, дружная, обеспеченная семья. Потому в этот праздничный день особые слова благодарности – родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто отдает детям свои силы и душу, кто стремится воспитать достойных граждан Отечества.

Обращаюсь ко всем родителям: давайте уважать права ребенка с малых лет. Это вполне в наших силах – каждый день уделять внимание детям и тому, что их окружает.

Желаю ребятам и взрослым много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, взаимопонимания в семьях и больших жизненных успехов!

Глава города Н.А.Горшенин

Дорогие друзья!

Тепло и искренне поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

В любом государстве забота о подрастающем поколении – жизненно важная, стратегическая задача. От ее успешного решения зависят благополучие, мощь, сила нации, ее нравственная основа.

Мы должны вырастить детей физически здоровыми, духовно богатыми, образованными, всесторонне подготовленными к самостоятельной жизни гражданами, настоящими патриотами своей страны.

Среди приоритетов партии «Единая Россия» – развитие детского здравоохранения, обеспечение права детей на получение хорошего образования, расширение сети социально-культурных и спортивных учреждений, защита материнства и детства, поддержка института семьи.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

Политический совет Димитровградско-Мелекесского

МО УРО ВПП «Единая Россия»