3 июня жильцы нового дома №33«в» по улице Свирской получили ключи

Вручение ключей от новой квартиры – всегда праздник. Ведь оно, по сути, знаменует повышение качественного уровня бытовых условий, символизирует упрочение социального положения, словом, становится, ни много ни мало, началом нового этапа жизни. Таким праздником стало и вручение ключей от квартир жильцам нового дома по улице Свирской, получившего номер 33«в». Событие это состоялось 3 июня.

Дом спроектирован и построен ДУСом. Генеральный директор Союза предприятий «ДУС» В.Писарчук, открывая эту приятную церемонию, отметил, что дом спроектирован и построен раньше сроков, указанных в договорах долевого участия (дом возводился с финансовой помощью его будущих жильцов). Он сказал, что строители – монтажники, отделочники, плотники – сделали все возможное для того, чтобы жильцам в нем было комфортно.

По традиции, ДУС сдает дом практически полностью готовым для «обживания»: подключены горячая и холодная вода, газ, есть электроэнергия, домофон, квартиры телефонизированы – можно въезжать. В июне после соблюдения некоторых формальностей будет пущен и лифт, пока, к сожалению, не действующий. В ближайшее время произведут благоустройство территории, появится детский игровой комплекс.

Для более эффективного хозяйствования в доме №33«в» создано товарищество собственников жилья.

С новосельем!..