19 июня 2009 года, в рамках межведомственной антинаркотической кампании “Все на борьбу с наркоагрессией!”, на базе Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области будет организована “горячая линия”.

Во время работы “горячей линии”, с 9.00 до 17.00, на ваши вопросы, обращения, связанные с темой наркотиков, ответят специалисты:

– секретарь антинаркотической комиссии Ульяновской области Занин Игорь Валентинович;

– заместитель главного врача Ульяновской областной клинической наркологической больницы Долматов Дмитрий Леонидович;

– руководитель молодежного волонтерского движения “Равный – равному” Дикарева Татьяна Александровна;

– начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по Ульяновской области Тютькова Елена Николаевна.

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков предлагает вам высказать свои замечания, пожелания, касающиеся работы правоохранительных органов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, предложения по улучшению качества работы в области профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни.

Мы ждем ваших обращений на интернет-сайте Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области: www.73.fskn.gov.ru. или по электронной почте: info@ulgnk.ru.

Телефон “горячей линии”: 67 – 68 – 43

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ