14 июня, ночью, сотрудники ОВО задержали группу молодежи. Трое парней на ул. Строителей уже повредили замок и проникли в автомашину «Газель», откуда пытались украсть магнитолу.

Милиционеры отдельной роты ППС задержали гражданина, 1985 года рождения, у которого был изъят ворованный сотовый телефон. Сейчас устанавливается, при каких обстоятельствах было совершено преступление и кому принадлежит средство связи.

Милиционерами задержана также группа подростков, которая совершала кражи в ГСК «Южный» и «Сигнал». Несовершеннолетние причастны к ряду преступлений. Следствием выясняется, сколько на их счету противоправных деяний.

С наркотиками 16 июня был задержан 52-летний житель Новой Малыклы. Его остановили на Мулловском шоссе. В полиэтиленовом пакете была марихуана.

16 июня у дома №19 на ул.Западной была ограблена женщина. Преступник завладел ее сумкой. Сотрудники ОВО задержали грабителя – 22-летнего парня. Он был пьян. Молодой человек уже судим, не работает. Похищенное у него изъято.

16 июня, в 3.05, в дежурную часть поступило сообщение о том, что вскрыли киоск по ул.Западной, похищены продукты. По горячим следам были задержаны двое учащихся школы.