«Комсомолка» приготовила драгоценный сюрприз для рыболовов!

КРАСНОВА Галина

Лето – разгар рыболовного сезона. Время, когда и профессионалы, и любители ночами грезят о рыбалке, а в выходные выезжают на водоемы, чтобы закинуть наконец-то удочки. Детский восторг охватывает, когда поплавок опускается под воду. Рука резко поднимается вверх, а на конце взлетевшей лески искрится на солнышке долгожданная рыба. Просто прекрасно, если она большая. А вы хотели бы поймать рыбку не только большую, но еще и «золотую»? А ведь плавает она совсем рядом!

«Комсомольская правда. Ульяновск» заботится о своих читателях и помогает их мечтам сбыться. Специально для любителей рыбалки одну рыбку мы отметили украшением на плавнике и выпустили ее в один из водоемов Большеключищенского рыбхоза – эти места уже давно полюбились ульяновским рыбакам.

В рыбхозе отличный клев и множество рыбы! Здесь можно всей семьей прекрасно отдохнуть на свежем воздухе от городской суеты, шумных соседей, телефонных звонков и пообщаться с природой. В выходные дни на рыбалку сюда приезжает много желающих – места хватает для всех. При этом никто не уходит с пустым ведром – рыбы водится в достатке. Не придется волноваться и за сохранность своего «железного коня» – на охраняемой территории есть парковка.

Теперь украшенная «Комсомолкой» рыбка плавает в озере! Как ее узнать? Очень просто – на ее плавнике красуется кристалл в оправе, который не помешает рыбке приплыть в удачливые руки наших читателей. Счастливчик, которому попадется на крючок «золотая» рыбка, получит в подарок сертификат на покупку ювелирного изделия от сети магазинов «Вернисаж» на сумму четыре тысячи рублей! На эти деньги баловень судьбы сможет купить украшение из золота, серебра, бронзы или натурального камня. Кроме того, в магазинах сети «Вернисаж» есть большой выбор VIP-подарков и столового серебра.

Охотиться за «золотой» рыбкой можно до 12 июля. Если вам улыбнется удача и «золотая» рыбка окажется в ваших руках, приходите к нам в редакцию вместе с пойманным трофеем по адресу: ул. Карла Маркса, 41.