Охота за заветным амуром, отмеченным и выпущенным «Комсомолкой», продолжается.

Напоминаем, что 19 июня мы выпустили в один из водоемов Большеключищенского рыбхоза «золотую» рыбку. Чтобы безошибочно определить ее, плавник избранного красавца амура мы украсили кристаллом в оправе.

Счастливчику, который выловит волшебного амура до 12 июля, редакция вручит подарочный сертификат на покупку ювелирного изделия от сети магазинов «ВЕРНИСАЖ» на сумму четыре тысячи рублей! На эти деньги везунчик сможет выбрать понравившийся VIP-подарок. Например, им может стать прекрасная картина из янтаря, ваза или серебряные столовые приборы, а также украшение из золота, серебра, бронзы или натурального камня.

Вручение сертификата состоится в День рыбака 12 июля в Большеключищенском рыбхозе. В этот день там состоится призовая рыбалка, поучаствовать в которой смогут все желающие. После регистрации в течение двух часов рыболовы с помощью удочки и спиннинга будут соревноваться в мастерстве. Выяснить, кто же стал лучшим, можно будет в нескольких номинациях. Отметят тех, кто выловит больше всего рыбы, самого большого амура или карпа, а может даже и толстолобика.

Возможно, именно в этот день кому-то все-таки удастся поймать «золотую» рыбку от «Комсомолки». А если удача улыбнется вам раньше и украшенный амур окажется в ваших руках, приходите к нам в редакцию вместе с пойманным трофеем по адресу: ул. Карла Маркса, 41.

А В ЭТО ВРЕМЯ

К началу акции на нашем сайте http://www.kp.ru/ мы разместили видео-ролик. Его героем стал «золотой» амур, на плавнике которого красуется кристалл. Всего лишь за один день свое любопытство проявили почти 2,5 тысячи человек. Они прошли по ссылке http://ul.kp.ru/daily/24312/505772/ и посетили заветную страничку на сайте.

ВАЖНО!

«Комсомолка» выпустила «золотую» рыбку в особенное озеро. Кроме амуров и карпов здесь плавают еще и редкие для ульяновских водоемов толстолобики! Наверняка каждый участник Дня рыбака выловит хотя бы по одной рыбке, ведь почти 30% обитателей озера – толстолобики. Напоминаем, что клюют они на вареную или консервированную кукурузу, горох, а также мякиш хлеба с корочкой.