Ранним утром Сергей Морозов провел осмотр нового зерноочистительного комплекса в фермерском хозяйстве “Маяк”, ознакомился с ходом посева озимых. Кроме того, он провел еще одну рабочую встречу в селе Александровка.

В селе Александровка Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел рабочую встречу с кандидатами в депутаты муниципального образования “Мелекесский район” и поселенческих советов депутатов.

Собравшимся в актовом зале сельского дома культуры Сергей Морозов рассказал об экономической ситуации в нашем регионе. Губернатор отметил, что им сейчас особенно важно это знать – в виду грядущих в Мелекесском районе выборов в представительные органы власти.

Сергей МОРОЗОВ – ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «В абсолютном большинстве сельских районов Ульяновской области состоятся выборы. И от которых, я еще раз повторяю, будет зависеть очень многое».

Глава региона отметил, что в период сложной экономической ситуации необходима работа единой команды. Чтобы Ульяновская область перестала быть депрессивным регионом. Сергей Морозов выделил несколько основных направлений работы, которые были разработаны областным правительством.

Сергей МОРОЗОВ – ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Транспортная, инженерная и коммунальная инфраструктуры. т.е это и дороги, это и модернизация всем уже надоевшего и неэффективно работающего коммунального хозяйства. Это решение проблем, связанное с водой, водоснабжением».

Еще одним из приоритетных направлений работы правительства Ульяновской области и народных избранников должна стать забота о здоровье населения региона.

Наталья Васильева