История с организованной на «Антикризисную клинику» DDoS атакой приобретает все большую известность. Как, впрочем, и сам атакованный сайт. В администрацию Клиники теперь обращаются люди из других городов, на связь с ней стали выходить крупные оппозиционные порталы.

Спрашивают, кто такой умный, что догадался такую замечательную раскрутку и рекламу сайту сделать? Ибо какой смысл тратить такие большие деньги на маленький портал. Он работал только две недели. Следующие же две недели на него стала вестись (и до сих пор ведется) DDoS атака. А именно она играет сегодня роль плотины, сдерживающей массу потенциальных посетителей сайта, которые с нетерпением ждут, когда же Клиника начнет нормально работать. Люди предлагают помощь. А на днях крупные порталы любезно предложили сотрудничество, заявив о намерении размещать материалы Клиники у себя. Тогда, по мнению многих, недоброжелатели сайта уже не будут так «досить» портал, поскольку в этом случае скандал легко может перерасти из местного во всероссийский и даже в международный.

Клиника благодарна всем, кто сегодня с нами, кто добрым словом поддерживает нас, помогает выстоять под натиском DDoS атаки. Но особую благодарность мы выражаем организаторам атаки. Ведь эти люди очень серьезно вложились в рекламу Клиники и ее раскрутку.