Уже третий год подряд молодожёны в погоне за красивыми цифрами. Сотрудники ульяновских ЗАГСов сегодня связали узами Гименея без малого три десятка пар.

Сегодня городским ЗАГСам пришлось трудиться в авральном режиме. Желание пожениться в девяточный день привело в Ленинский ЗАГС 8 пар. Это конечно не конвейер, но нервозности прибавило. К тому же в привычный для работников ЗАГСа выходной день -среду, бракосочетания не стали отменять. А напротив, влюблённых пар ждали сегодня с нетерпением.

Алексей и Кристина красивую дату подгадали. Молодожёны признаются, день трёх девяток станет самым счастливым в их жизни. И чтобы там не говорили скептики, их чувствам не остыть никогда.

На раздачу красивых цифр не опаздаем, так решили Егор и Анжела. Молодые люди встречаются уже 4 года. И вот сегодня пара связала себя узами Геминея. Ни очередей, ни бессонных ночей ждать не пришлось. Работник ЗАГСа сработали на отлично.

Для семьи Арефьевых этот день станет по-настоящему незабываемым. Молодожёны оказались тысячными в рядах поженившихся. В подарок от сотрудников ЗАГСа -воздушные шары. По доброй традиции жених и невеста отпустили их в небо.

Наталья Окутина, Бахтияр Солтанов Новости 2х2