Документа ждали и в антимонопольной службе. Ранее только Закон о защите конкуренции регулировал отношения в этой сфере. Но, как говорится, один в поле не воин.

Результатами успешной реализации программы станет расширение мощностей производства, появление новых бизнес-моделей. Не за горами и повышение уровня жизни.

Здоровая конкурентная политика снизит уровень инфляции. Главное-преодолеть административные барьеры. А это возможно только путём внедрения программного обеспечения. Проще говоря, система одно окно -сделает процедуру прозрачной. Программа развития конкуренции уже согласована с проверяющими органами. А три недели назад отправилась прямо на стол к Эльвире Набиуллиной. Теперь дело за малым -отшлифовать неровности.

Будущее за инновационными технологиями. Программа полностью оправдывает это высказывание. В энергетической сфере уделят внимание нетрадиционным источникам энергии. Без института гувернёрства образовательный процесс теперь и не мыслим. Не обошли стороной и развитие транспортной сети.

Новую жизнь в малый бизнес должны вдохнуть туристические зоны. Создание «Центра ремёсел» -ещё одно подспорье для предпринимателей. А в розничной торговле планируется создание сети киосков под единым брэндом. Видимо, советские копторги вновь вернуться в русскую деревню. А значит, качество продукции в разы улучшится. И личные подсобные хозяйства наконец встанут с колен.

Наталья Окутина Юрий Давыдов новости 2х2