18 сентября в рабочем поселке Павловка Ульяновской области прошли спортивные состязания между представителями региональных средств массовой информации, областного Правительства и ООО «Газпром Трансгаз Самара». Перед началом соревнований к участникам обратился руководитель предприятия, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Олег Степаненко. Он отметил, что такие товарищеские состязания между газовиками и журналистами стали уже традиционными, но особенно приятно, что на этот раз в соревнованиях принимает участие команда, в которую вошли представители Законодательного Собрания и Ульяновской Городской Думы, а также Правительства Ульяновской области.

Соревнования, проведенные в павловском спорткомплексе «Мечта», включали в себя турниры по волейболу, мини-футболу и настольному теннису. После упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: газовики оказались сильнейшими в волейболе, вторыми – в мини-футболе и третьими – в настольном теннисе. «Административная» команда в мини-футболе заняла первое место, второе – в настольном теннисе, третье – в волейболе. Представителям ульяновским СМИ не было равных в настольном теннисе, в соревнованиях по волейболу представители «четвертой власти» заняли второе место и по мини-футболу – третье.

После награждения команды поблагодарили организаторов за увлекательное мероприятие и выразили надежду, что такие спортивные мероприятия будут проводиться и впредь. Очевидно, что это будет способствовать пропаганде спорта и здорового образа жизни.