Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области приняла участие во втором этапе Спартакиады ФССП имени М.И. Рысинова 2009 года по Приволжскому федеральному округу в г. Йошкар-Оле.

На прошедших соревнованиях выступили более 100 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа. Ульяновскую область на соревнованиях представили лучшие спортсмены УФССП России по Ульяновской области.

Так, в соревнованиях по комплексному единоборству в весовой категории до 65 кг, судебный пристав по ОУПДС МОСП г. Ульяновска Дьяченко Е.В. занял итоговое второе место, одержав победу над спортсменами из Кировской области и Республики Мордовия.

В соревнованиях по плаванию на дистанции 100 м. мастерство продемонстрировал специалист-эксперт отдела организации ОУПДС Стешин Д.В., занявший третье место.

В соревнованиях по легкой атлетике высокий уровень физической подготовки показали Якутин Д.А., Ляхов И.Е., в стрельбе из пистолета Макарова – Мотчаный С.Б. и Чижиков А.Н.

В целом, ульяновские спортсмены продемонстрировали высокие результаты, волю к победе, что позволило команде достойно представить УФССП России по Ульяновской области среди других команд Приволжского федерального округа.

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ

Управление ФССП России по Ульяновской области