1 октября в Ульяновске прошел пикет возле приемной председателя правительства В.В. Путина. Собравшиеся на пикет представители “Другой России” и УРО “РНДС” требовали отставки правительства и премьер-министра В.В.Путина.

Основными лозунгами пикета стали “Хватит Путина”, “правительство в отставку”. К собравшимся пикетчикам из приемной Путина так никто и не вышел. Политика экс-президента, а сегодня премьер-министра привела Российскую Федерацию к тяжелейшему социально-экономическому кризису. Даже президент РФ Д.Медведев вынужден признать, что в России “примитивная сырьевая экономика, хроническая коррупция”, “негативные демографические тенденции”, “гражданское общество слабо”.

По мнению организаторов пикета, “Результаты “успешной” хозяйственной деятельности “Единой России” и В.В. Путина видны на каждом шагу. Жителям города остается только надеяться на то, что отопительный сезон начнется, что проблемы с поступлением горячей воды будут решены, что теплотрассы и отопительные системы зданий выдержат еще один зимний сезон.”

А пока собравшиеся на пикет ульяновцы спрашивали “Путин, где горячая вода?” И по завершению мероприятия подарили премьер-министру пару тазиков, так на всякий случай.