Труп неизвестного мужчины средних лет с множественными колото-резаными ранениями был обнаружен в 2 часа ночи на втором этаже в парадной дома 18/1 по улице Доблести.

Как сообщает АН “Оперативное прикрытие”, на теле погибшего эксперты насчитали 15 ножевых ранений.

Личность погибшего уже установлена: это 59-летний Борис Н., проживавший буквально в двух шагах от места своей гибели, в доме 24/1 на той же улице Доблести.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

КСТАТИ: На прошлой неделе в подвале дома 85 корпус 1 по Северному проспекту засыпанные землей были обнаружены скелетированные трупы неизвестных мужчины и женщины. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий о/группой ОУР УВД по Калининскому району был задержан Р., 1970 года рождения, неработающий, ранее судимый житель города Сестрорецк.

Мужчина изобличен в том, что 13 октября 2007 г. в 00 часов 20 минут совместно с подельником Ч., 1985 года рождения, жителем Ульяновска, в квартире дома 85 корпус 1 по Северному проспекту во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, обрывком провода задушили свою знакомую 1970 года рождения, неработавшую. После убийства женщины ножкой от стола, молотком и строительным буром убили гражданина Украины С., 1981 года рождения. Затем, с целью сокрытия преступления, завернули трупы в одеяла, отнесли в подвал, где и закопали (все в указанной квартире находились в гостях).