Вход для болельщиков на заключительный домашний поединок «Волги» в чемпионате России -2009 будет свободным.

Последний в сезоне матч на своем поле наша футбольная дружина проведет в ближайший понедельник, 12 октября. В этот день на центральном стадионе «Труд» «Волга» сразится со своим самым принципиальным соперником последних лет – саранским клубом «Мордовия», который в этом году стал лучшим в зоне «Урал – Поволжье» и завоевал путевку в первый дивизион. Но из-за принципиальности взаимоотношений играть в Ульяновске спустя рукава саранская команда не будет.

«Волга» также выйдет на футбольное поле с одной единственной мыслью – победить. Ульяновцам, в отличие от противника, в нынешнем чемпионате России турнирные очки еще очень нужны.

– В такой суперважной игре, как поединок с «Мордовией», нашей команде особенно важна поддержка «двенадцатого игрока» – болельщика, – заявили «Комсомолке» в ФК «Волга». -Чтобы привлечь на стадион как можно больше любителей футбола, вход на игру решено сделать бесплатным.

В ульяновском футбольном клубе надеются, что в такой ситуации поддержать любимую команду в игре с саранцами придут более десяти тысяч горожан. Соберем 12 октября на стадионе «Труд» аншлаг!

Поединок на центральном стадионе Ульяновска начнется в 18.00.