Кровавая домашняя разборка произошла в минувшую пятницу.

В половине одиннадцатого утра в городское Управление внутренних дел поступила оперативная информация, что в одном из домов по улице Архитектора Шоде произошла трагедия. «Скорая» доставила оттуда женщину с тяжелым ножевым ранением. Выехавшие на место оперативники обнаружили, что под потолком в петле висит мужчина. Это был муж раненой женщины – 39-летний Владимир.

– «Скорую» и милицию вызвала дочь, проживавшая с родителями, – объяснил начальник отделения уголовного розыска ГУВД Владимир Крылов. – По ее словам, незадолго до этого отец звонил ей и просил вызвать врача теще, проживающей в Засвияжье. Увы, прибывшие медики могли лишь констатировать смерть 59-летней женщины – она была жестоко избита и скончалась от многочисленных телесных повреждений. Сомнений не было: это дело рук зятя.

Что толкнуло мужчину на кровавые семейные разборки, предстоит разобраться следствию. Пока известно лишь, что он, оставшись без работы, злоупотреблял спиртным, что провоцировало многочисленные домашние склоки. Очевидно, последняя ссора и привела к такому трагическому финалу.

Дмитрий Сильнов