Награждение состоялось в рамках форума «За достойный труд, с заботой о людях».

Победителями всероссийского конкурса по итогам работы в 2008 году признаны два муниципальных образования области – город Ульяновск и Ишеевское городское поселение.

«Уже второй год подряд муниципальные образования Ульяновской области Правительственная комиссия признает лучшими среди всех муниципальных образований нашей страны, а город Ульяновск – стабильно входит в первую тройку. Считаю, что это неслучайно, потому что к вопросам благоустройства региональное Правительство относится с большим вниманием и целенаправленно выстраивает систему работы в этом направлении», – отметил Губернатор.

Благодарность жителям муниципального образования «Ишеевское городское поселение» за активное участие в благоустройстве территории посёлка, отмеченное специальным призом Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2008 год вручена главе поселения Павлу Морозову.

Благодарность жителям муниципального образования «город Ульяновск» за активное участие в благоустройстве территории города и III место во Всероссийском конкурсе на звание «Самый благоустроенный город России» за 2008 год среди городов I категории вручена главе Ульяновска Сергею Ермакову.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА