– Такое обращение к депутату Заволжского района Олегу Родионову поступило в адрес Клиники от одного из комментаторов.

Редакция сайта решила вынести проблему на обсуждение и разобраться, что происходит в Юрманках на самом деле.

“#1 Родионову 2009-10-14 08:35

Неуважаемый заволжский депутат! Уберите свои руки от Юрманок!!!

Родионов выкупил часть береговой полосы рядом с садовым товариществом Юрманки, перегородил садоводам проход к берегу и строит свою зону отдыха для богатых!

И это народный ибранник? Народ его выбрал, чтобы он наши права защищал, а этот депутат только под себя гребет. пользуясь своими депутатскими привелегиями!

Для людей, как для стада колхозных коров выделил узкую дорожку, еще и поставил шлагбаум, который охраняют его братки. Следующим летом садоводы должны будут платить депутату за свое законное право пройти к берегу и искупаться? Получается что так и будет. Если депутат, то получается ему все можно. Так объясните свои поступки, депутат Родионов!!”

Клиника обратилась к Олегу Геннадьевичу Родионову с просьбой прокомментировать данное обращение. Ответ парламиентария в ближайшее время будет размещен на нашем сайте.

Наша справка

Родионов Олег Геннадьевич

(Заволжский избирательный округ № 13)

Родился 09 августа 1963 года в р. п. Измайлово Барышского района Ульяновской области. В 1985 году окончил Ульяновский политехнический институт, в 1989 году — Ульяновский центр подготовки менеджеров при Филиале МГУ им. М. В. Ломоносова в г. Ульяновске.

В 1985 году после окончания института работал на Ульяновском авиационном промышленном комплексе мастером производственного участка. В 1988 — заместитель начальника цеха механосборочного производства. В 1990 году работал на заводе «Электромаш» в составе УАПК заместителем начальника производства. С 1996 года — генеральный директором ООО «Сервисгаз».

В городской Думе 3 созыва работает в составе комитета по землепользованию и градостроительству, в комитете по муниципальной собственности, предпринимательству и потребительскому рынку.