Уважаемые сотрудники и ветераны службы вневедомственной охраны!

Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник. В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана – одна из самых многочисленных и высокооснащенных служб милиции, стоящая на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников.

В Ульяновской области высоко ценят вклад работников вневедомственной охраны в обеспечение правопорядка и борьбу с преступностью. В настоящее время под вашей надёжной охраной находятся более 11 тысяч квартир граждан и более 4 тысяч других объектов на всей территории нашей области.

Тысячи людей с уважением относятся к сотрудникам вневедомственной охраны, ежедневно доверяя им свой покой и благополучие. Лучшее подтверждение профессионализма – это растущее с каждым годом доверие граждан.

Примите искренние сердечные поздравления в день образования службы. Выражаю твёрдую уверенность, что ваша служба будет и впредь достойно выполнять задачи по охране имущества, борьбе с преступностью и правонарушениями. От всей души желаю всему вашему многочисленному коллективу постоянной нацеленности на достижение высоких успехов. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия, всего доброго вашим родным и близким.

Губернатор-Председатель Правительства

Ульяновской области

С.И. Морозов

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА