Друзья, попалось на глаза вот такое политвеселье. Искренне насладились и совместно с телевизионщиками договорились сделать ульяновский аналог. Предлагаю во первых насладиться и вам а во вторых посоучаствовать в режиме совместного составления программы для такого “кандидата”. Хотим постебаться над несколькими темами:

1. вечным переименованием:

“в моей программе окончательное наименование города “Ульбирском”. Таким образом в названии найдут отражение чаяния обоих сторон, а также любителей пива, которых в нашем городе огромное количество. Уверен, что моё решение поддержит и молодежь в очереди за сиськами. Молодежь в очереди за бутылками поддержит тоже”

2. мостом:

“по новому мосту я пущу только машины чиновников. тогда не будет в городе периодически возникающих дневных пробок из за приезда очередного заместителя помощника”

3. Ермаковым:

“будет присвоено вечное звание “вечный мэр Ульбирска” с правом неграниченного потребления пива местного производства а также принятия пивных оздоравливающих ванн”

“закреативил” спонтанно, просьба отнестись как к призыву “креатив” продолжить. С нас- реализация и тиражирование в улнете.