Прокурором Сенгилеевского района Ульяновской области поддержано ходатайство следственных органов об аресте местного жителя, лишившего жизни человека в ходе случайной ссоры.

Труп 43-летнего Константина С. с признаками насильственной смерти был обнаружен возле одного из домов по улице Гагарина в селе Бекетовка ночью 29 октября 2009 года.

Как выяснилось, потерпевший нигде не работал, злоупотреблял спиртным.

В тот вечер он находился в компании знакомых, с одним из которых у жертвы на почве ревности возник конфликт.

В ходе ссоры тот, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес односельчанину рукам и ногами множественные удары по различным частям тела. Затем с целью скрыть следы преступления нападавший перетащил тело потерпевшего к дороге и с места происшествия скрылся.

Однако, вопреки всем усилиям указанного лица уйти от ответственности, злоумышленник на данный момент установлен, задержан сотрудниками милиции и изобличен в содеянном.

В связи с доказанными обстоятельствами Коровину Андрею, 1977 г.р., предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего» УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован. Расследование продолжается.